Rabu, 25 Juli 2018

PEMBUKAAN KEGIATAN LATIHAN PASKIBRAKA TINGKAT KOTA BANJARBARU


Pembukaan Kegiatan Latihan dan Pembinaan Paskibraka Tingkat Kota Banjarbaru tahun 2018 Resmi dibuka Oleh Kadisporabudpar Kota Banjarbaru, Hidayaturahman, S.Sos, M.Si 
Kamis, 26 Juli 2018 Pukul 08.30 bertempat di Stadion Mini H. Idak Banjarbaru.



Kegiatan Latihan dan Pembinaan ini Berlangsung dari tanggal 26 juli s/d 17 Agustus 2018, Lapangan Dr. Murdjani dan GOR Rudy Resnawan menjadi tempat di langsungkan Latihan rutin untuk tugas Pengibaran Bendera Pusaka  Pada Peringatan Hari Kemerdekaan Republik Indonesia tanggal 17 Agustus 2108 di Lapangan Dr. Murdjani.



Kadisporabudpar Banjarbaru berpesan untuk semua peserta Latihan agar selalu menjaga kesehatan dan kekompakan .  Menjalani Pelatihan dengan penuh semangat, displin, dan bersungguh-sungguh, karena pada saat bertugas Paskibraka ini akan menjadi pusat perhatian bagi seluruh mata pada Kegiatan upacara Peringatan Hari Kemerdekaan.  Beliau juga berpesan ikuti semua petunjuk pelatih, pembina, dan senior . Ciptakan perasaan senang dan gembira untuk mengikuti  pelatihan intensive dan juga karantina. Semoga Kegiatan ini berjalan dengan lancar dan di rahmati Tuhan.




Adapun daftar Paskibraka Kota Banjarbaru Tahun 2018 adalah sebagai berikut:

PUTERA

No
NAMA
ASAL SEKOLAH
1.
FIQRY HAYKAL K
SMAN 2 BANJARBARU
2.
MUHAMMAD AMRULLAH
SMAN 3 BANJARBARU
3.
MAHMUD
SMAN 3 BANJARBARU
4.
YONGGA PUTRA
SMAN 4 BANJARBARU
5.
RULLY NATALIO
SMAN 4 BANJARBARU
6.
JIHAD LUTFIAN A
SMAN 4 BANJARBARU
7.
AHMAD JABAR AL
SMKN 2 BANJARBARU
8.
M. RIZKY DANU P
SMKN 2 BANJARBARU
9.
RAMADHAN PUTRA G
SMA IT QORDHAN HASANA
10.
DANIEL ALEXANDER
SMK BORNEO LESTARI BANJARBARU
11.
FERRY ALDIANO M
SMK TELKOM BANJARBARU
12.
DEWA SYAH ACKSELA
SMK TELKOM BANJARBARU
13.
WIRA SUSILA
SMK PENERBANGAN BANJARBARU
14.
M.RAFI’I
SMK PGRI BANJARBARU
15.
RIFA LUTFIAN NOR H
SMK PENERBANGAN BANJARBARU
16.
M. SOFI SAPUTRA
MA DARUL ILMI BANJARBARU
17.
M. MUGENI
SMKN 1 BANJARBARU

PUTERI

NO
NAMA
ASAL SEKOLAH
1.
LENI MAGDALENA
SMAN 1 BANJARBARU
2.
RENNY RASTANTI K
SMAN 1 BANJARBARU
3.
ADISYA PUTRI SUCIPTO
SMAN 2 BANJARBARU
4.
SITI RAIHAN N.A
SMAN 3 BANJARBARU
5.
ALMASDYA HANI
SMAN 3 BANJARBARU
6.
RENNIE FAHLIA
SMAN 3 BANJARBARU
7.
ALIFIA SHINDY P
SMAN 4 BANJARBARU
8.
NURUL HIDAYAH
SMAN 4 BANJARBARU
9.
RIEZQYA ASNINA S
SMKN 1 BANJARBARU
10.
ADINDA APRIANI
SMK BORNEO LESTARI BANJARBARU
11.
MUTIARASARI
SMK BORNEO LESTARI BANJARBARU
12.
AIDA
SMA PGRI 1 BANJARBARU
13.
MAYDHA ADE P.F
SMK TELKOM BANJARBARU
14.
RAISYA ZANETA
SMK TELKOM BANJARBARU
15.
SYIFA AYU KHAIRUNISA
SMK TELKOM BANJARBARU
16.
ATANIA FARHANI
MAN 1 BANJARBARU



Adapun TIM Pembina , Pelatih dan Pendamping Adalah Sebagai Berikut :

NO
NAMA
1.
 HIDAYATURAHMAN, S.Sos, M.Si
2.
Drs. SIMUN ,MM
3.
SERKA SYAHRANI
4.
KAPTEN ARM SUPIYANDI
5.
M.REYNALDY WIBOWO
6.
EKA FAUZIASTUTY
7.
RIMAS GALIH
8.
DIONISIUS MEYOGA P
9.
VERYAL MAHFOED
10.
H. MANSYAH
11.
ARIE KURNIAWATI
12.
BUMI BASUDEWO I
13.
DIAN SURIANA
14.
HILMATUN FAUZA
15.
YURIDHA HERNANI
16.
MEYANTHI AMELIA PUTRI
17.
M.SURYA DORRY PUTRA
18.
M. FAISHAL RIZALDY
19.
NOVI INDRA SARI

#Disporabudparbjb #Paskibraka #Visitbanjarbaru




0 komentar:

Posting Komentar

disporabudpar.banjarbaru

MEDIA SOSIAL DISPORABUDPAR